Bosch GSA 18 V-Li Scie sabre sans fil 18V + 1x Batterie 2,0Ah - sans chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
196,07 €
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-Li Scie sabre sans fil 18V + 1x Batterie 2,0Ah - sans chargeur
Entre 6 et 8 jours
211,07 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 154,33 €
Bosch Professional Scie sabre Sans-Fil GSA 18 V-LI (18V, 2 Batteries 5,0 Ah, Longueurs de course : 28 mm, L-Boxx)
409,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch GSA 18 V-LI Scie sabre sans fil 18V + 1x Batterie 5,0Ah + Chargeur - sans coffret
284,43 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-LI Scie Sabre sans fil 18V + 2x Batteries 5,0 Ah + 1x Chargeur - sans Coffret
364,76 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-Li Scie sabre sans fil 18V + 1x batterie 4,0Ah + chargeur
271,58 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Lame de scie sabre Carbide Bosch e Bosch GSA 18V-LI Scie sabre sans fil 18 V + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
196,07 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-Li Scie sabre sans fil 18V + 1x batterie 4,0Ah - sans chargeur, sans coffret
241,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-Li Scie sabre sans fil 18V + 2x batterie 4,0Ah + chargeur
339,05 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-LI Scie sabre sans fil 18V + 1x Batterie 5,0Ah - sans chargeur - sans coffret
241,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Scie sabre 18 V Biturbo GSA 18V-28 (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06016C0000
206,64 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie, L-BOXX 06016D1001
177,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie sabre GSA 18V-LI C – Sans batterie, ni chargeur, 3 lames, en coffret – 06016A5001
167,86 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Scie sabre GSA 18V-24 Professional – 2 lames (bois/métal) – Coffret L-BOXX 06016A5101
164,83 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €