Visseuse à chocs 18V LXT 175Nm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD154RTJ
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
349,90 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V LXT 175Nm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD154RTJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
377,19 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18 V Li-Ion 5 Ah 175 Nm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DTD154RTJ
24/48h
379,30 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V LXT 175Nm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD154RTJ
2 à 3 jours ouvrés
380,99 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs MAKITA DTD154RTJ 18 V Li-ion 175 Nm (2x5Ah)
Livraison sous 3 a 5 jours
386,89 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V LXT 175Nm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD154RTJ
2-4 jours ouvrables
399,50 €
Livraison gratuite
Makita - Visseuse à percussion sans fil 18 V, 2 batteries 5,0 Ah, chargeur DTD154RTJ
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
402,51 €
Livraison gratuite
Makita DTD154RTJ
Entre 7 et 9 jours
407,55 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V LXT 175Nm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD154RTJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
417,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 128,92 €
Visseuse à chocs MAKITA 18V 175Nm + coffret MAKPAC DTD154ZJ (sans batterie)
164,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Makita - Visseuse à percussion sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DTD154Z
128,92 €
sanitino.fr
Livraison à 3,78 €
Produits similaires
KS TOOLS Visseuse à choc sans fil 3/8" 117Nm 1.870 tr/min avec 2 batteries et 1 chargeur - 515.3516
Stanley FATMAX Visseuse à impacts V20 SFMCF800C2K-QW 165 Nm 18 V Lithium 2 batteries 1,5 Ah
153,05 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
88,88 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW
166,95 €
sanitino.fr
Livraison gratuite