Makita DUB 184 RF1 souffleur sans fil18 V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur

Makita Souffleur sans fil DUB 184 RF1 18V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur

Makita DUB 184 RF1 souffleur sans fil18 V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
234,32 €
Livraison à 3,23 €

Souffleur 18V LXT (1x3,0 Ah) avec chargeur rapide - MAKITA DUB184RF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,99 €
Livraison gratuite

Makita DUB184RF DUB184RF sans fil Souffleur 18 V

3 à 6 jours
248,60 €
Livraison gratuite

Makita DUB184RF - Batterie lithium-ion

Entre 10 et 12 jours
253,32 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur 18V, sans batterie et chargeur - DUB184RF

Livraison sous 3 a 5 jours
254,50 €
Livraison gratuite

Souffleur 18V LXT (1x3,0 Ah) avec chargeur rapide - MAKITA DUB184RF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison à 10,90 €

Souffleur 18V LXT (1x3,0 Ah) avec chargeur rapide - MAKITA DUB184RF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,75 €
Livraison gratuite

Makita Ventilateur sans fil Makita 18V DUB184RF Quantité:1

2-4 jours ouvrés
275,99 €
Livraison gratuite

Souffleur 18V LXT (1x3,0 Ah) avec chargeur rapide - MAKITA DUB184RF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DUB 184 RF1 souffleur sans fil18 V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur

Offre la moins chère

- 1x Makita DUB 184 RF1 souffleur sans fil18 V Brushless - 1x Bandoulière ( 16609-6 ) - 1x Adaptateur de tube 80-72 ( 191B21-6 ) - 1x Embout de tuyau de soufflage rond ( 456957-7 ) - 1x Buse plate ( 456958-5 ) - 1x Clé à ergot hexagonal 4 mm ( 783202-0 ) - 1x Batterie BL 1830 B avec 3, 0 Ah - 18 V et indicateur de niveau de charge LED - 1x Chargeur rapide Makita DC 18 RC 9,6 18 V pour batterie Li-Ion (195584-2)Description du produit:Le souffleur Makita DUB 184 Z est pratique et rechargeable de 18 V avec un long tube de soufflage pour un travail confortable et fonctionne sans câble gênant ni odeur d'essence âcre. Son fonctionnement très silencieux fait deventilateur un outil idéal pour les zones de travail sensibles au bruit, telles que les hôpitaux, les écoles ou les zones résidentielles. En plus d'un tube de soufflage télescopique, le volume d'air ainsi que la vitesse de l'air peuvent être réglés individuellement pour le travail à effectuer. L'appareil dispose d'un interrupteur électr
234,32 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
80,66 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Souffleur 18V LXT Li-Ion (Solo) + buse courte - MAKITA DUB186ZX1
82,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MAKITA Souffleur à batterie Li-ion 2x18V, sans batterie Z DUB361Z
130,58 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Souffleur sans fil Makita DUB 184 Z 18 V sans balais + 1 batterie 9,0 Ah - sans chargeur
330,22 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Aspirateur/souffleur sur batterie Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DUB363ZV
264,00 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite