Makita DUB 362 PT 36V Souffleur de feuilles sans fil + 2x Batteries 5.0Ah + Chargeur double
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
530,67 €
Livraison à 3,23 €
Makita Souffleur
Entre 10 et 12 jours
545,67 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 204,20 €
Souffleur haut débit 36V (2x18V LXT) - MAKITA - avec 2 Batteries 18V 3Ah + chargeur rapide - DUB362RF2
391,24 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DUB 362 RT Souffleur de feuilles sans fil 2x18V + 2x Batteries 5.0Ah + Chargeur
468,78 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUB362RG Souffleur 2x18V + 2x Batteries 6,0Ah + Chargeur
500,91 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUB 362 Z 2x18 Volt Souffleur à batterie en Carton - sans Batterie ni Chargeur
434,75 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUB 362 RF souffleur de feuilles sans fil 2x18V + 2x Batteries 3.0Ah + Chargeur
398,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita Souffleur à batterie DUB362Z Li-ion LXT 2x18V (36V) - sans batteries
204,20 €
Livraison à 12,90 €
Makita Souffleur DUB362RF2 36 V (2 x 18 V) Li-Ion – 2 batteries 3 Ah + chargeur
391,24 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DUB 362 RT Souffleur de feuilles sans fil 2x18V + 2x Batteries 5.0Ah + Chargeur
468,78 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUB362RG Souffleur 2x18V + 2x Batteries 6,0Ah + Chargeur
500,91 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €