Makita Kit de forets HSS-G D-75742 – 6 pièces (2,3,4,5,6,8 mm)
Makita D-75742 Kit de forets Hss-G 2,3,4,5,6,8mm
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,45 €
Livraison à 12,90 €
Makita D-75742 Lot de 6 forets à métaux
Prix total le moins cher
Unknown
9,05 €
1.51 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Makita D-75742 Lot de 6 forets à métaux
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,39 €
Livraison à 7,99 €
Makita Makita Set de forets HSS-G 6 pièces Quantité:6
2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 6,90 €
Makita D-75742 Lot de 6 forets à métaux
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,04 €
2.67 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Makita D-75742 Lot de 6 forets à métaux
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,44 €
Livraison gratuite
Jeu de forets pour le métal Makita D-75742; HSS-G; 2-8 mm; 6 unités
Livraison sous 3 a 5 jours
19,51 €
Livraison gratuite
Makita D-75742 Lot de 6 forets à métaux
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,22 €
Livraison gratuite
Makita D-75742 Lot de 6 forets à métaux
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,94 €
Livraison gratuite
Produits similaires
MAKITA Li-ion LXT 18V ensemble batterie machine/meuleuse DGA504 + marteau DHR241 + tournevis DDF482/DLX3078TX1
701,46 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Pack Énergie MAKITA 18V Li-Ion + 2 batteries 18V 4.0Ah + 1 chargeur double avec coffret MAKPAC - 197504-2
257,12 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ensemble de 4 machines 40 V max XGT (DF001G + GA005G + TD001G + JR001G) - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - sac - DK0126G401
1 198,80 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Pack 2 outils MAKITA DLX2131TJ (DHP482Z + DTD152Z) 18V Li-ion LXT (2 x 5,0 Ah)
296,56 €
fixami.fr
Livraison gratuite