Makita - Set de lames de scie 6 TPI, longueur 305 mm, 5 pcs B-16829
MAKITA B-16829 Lame de scie pour bois BiM, 305 mm, 5 pcs
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,86 €
Livraison à 12,90 €
Lames scie sabre Makita B-16829; 5 unités
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,76 €
Livraison gratuite
Produits similaires
MAKITA Li-ion LXT 18V ensemble batterie machine/meuleuse DGA504 + marteau DHR241 + tournevis DDF482/DLX3078TX1
701,46 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Pack Énergie MAKITA 18V Li-Ion + 2 batteries 18V 4.0Ah + 1 chargeur double avec coffret MAKPAC - 197504-2
257,12 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ensemble de 4 machines 40 V max XGT (DF001G + GA005G + TD001G + JR001G) - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - sac - DK0126G401
1 198,80 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Pack 2 outils MAKITA DLX2131TJ (DHP482Z + DTD152Z) 18V Li-ion LXT (2 x 5,0 Ah)
296,56 €
fixami.fr
Livraison gratuite