Metabo HS 18 LTX BL 65 Taille-Haie sans fil (60cm/18V) sans batterie, 601723850

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX BL 65 Taille-haie Sans Fil - 18V - 650 Mm - Machine Seule

1 jour
195,13 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX BL 65 Taille-haie sans fil 18 V 60 cm (601723850) brushless - sans batterie, sans chargeur

3-5 jours ouvrables
215,58 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX BL 65 Solo Taille-haie sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,50 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18V 60 cm HS 18 LTX BL 65 (Solo) - METABO 601723850

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
232,20 €
Livraison à 5,90 €

Metabo Taille-haies sans fil - Vert

Entre 10 et 12 jours
234,21 €
Livraison gratuite

HS 18 LTX BL 65 sans fil Taille-haie sans batterie, sans chargeur 18 V 650 mm

Se renseigner auprès du vendeur
234,39 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX BL 65 Solo Taille-haie sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,64 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX BL 65 Solo Taille-haie sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo HS 18 LTX BL 65 Taille-Haie sans fil (60cm/18V) sans batterie, 601723850

Offre la moins chère

179,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo HS 18 LTX 45 Taille-haie sans fil (18V/43cm) sans batterie, 601717850
88,90 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HS 18 LTX 65 Taille-haie sans fil (18V/63cm) sans batterie, 601719850
109,36 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil (18V/2x2,0Ah) 601718500
172,00 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HS 18 LTX BL 55 Taille-Haie sans fils (18V/sans batterie) 601722850
159,89 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HS 18 LTX BL 75 Taille-haie sans fil (18V / 75cm) 601724850
229,10 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison gratuite