KH 18 LTX BL 24 Q (601714800) Martillo de batería
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
429,12 €
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q Akku Hammer 18V Hammer 2 Akku + Ladegerät 601714800
3-5 jours ouvrables
452,04 €
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 24 Q, 18V/2x4Ah + ASC 55 - 601714800
Livraison sous 3 a 5 jours
461,19 €
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Qavec mandrin Metabo-Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1
2-3 semaines
502,99 €
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q - 18 V
Entre 7 et 9 jours
528,03 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 202,07 €
METABO Perforateur burineur SDS-Plus 18V 2x4Ah KH 18 LTX 24 - 601712510
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur 18V Li-Ion SDS-Plus KH 18 LTX BL 24 (Solo) - METABO 601713850
202,07 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA, 18V/2x5.5Ah + ASC 145 - 601714930
668,11 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24metaBOX 165 L ; 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1
464,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA Marteau combiné sans fil (18 V/2,2 J) 601714900
430,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
562,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Marteau sans fil et brushless Metabo 3kg 18V Li-Ion cas - Sans batterie
245,69 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
596,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24Carton Quantité:1
202,07 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur SDS-Plus 18V KH 18 LTX 24 – Sans batterie ni chargeur – MetaBOX 165 L
150,68 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Marteau sans fil et brushless Metabo 3kg 18V Li-Ion cas - Sans batterie
245,69 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite