Mexen CVL21 Line radiateur à panneaux 600 x 1300 mm, raccordement par le bas, 1572 W, blanc - W621L-060-130-00 27085 5905315827050

Mexen Line CVL21 radiateur à panneau 600 x 1300 mm, raccordement inférieur, 1572 W, blanc - W621L-060-130-00 27085 5905315827050

Mexen CVL21 Line radiateur à panneaux 600 x 1300 mm, raccordement par le bas, 1572 W, blanc - W621L-060-130-00 27085 5905315827050

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
256,49 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Line CVL21 radiateur en acier 600 x 1300 mm, connexion inférieure, 1572 W, blanc - W621L-060-130-00

4-5 jours ouvrables
277,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Line radiateur à panneaux 600 x 1300 mm, raccordement par le bas, 1572 W, blanc - W621L-060-130-00 27085 5905315827050

Offre la moins chère

Mexen Line est un radiateur à panneaux polyvalent de dimensions 600 x 1300 mm offrant une puissance de chauffage impressionnante jusqu'à 1572 W. Fabriqué en acier, il est doté d'un revêtement blanc durable RAL 9016 conforme à la norme DIN 99500, garantissant une durabilité. Ses excellentes caractéristiques d'utilisation incluent une température de fonctionnement maximale de 110°C et une pression de service pouvant atteindre 10 bar. Les raccordements inférieurs et latéraux ergonomiques, ainsi que les accessoires de montage, facilitent l'installation et optimisent l'utilisation de l'espace.
256,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr