Mexen CVL21 Radiateur panneau Line 900 x 400 mm, connexion par le bas, 636 W, blanc - W621L-090-040-00 27099 5905315827111

Mexen Line CVL21 radiateur à panneau 900 x 400 mm, connexion inférieure, 636 W, blanc - W621L-090-040-00 27099 5905315827111

Mexen CVL21 Radiateur panneau Line 900 x 400 mm, connexion par le bas, 636 W, blanc - W621L-090-040-00 27099 5905315827111

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
157,49 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Line CVL21 radiateur à panneau 900 x 400 mm, raccordement inférieur, 636 W, blanc - W621L-090-040-00

4-5 jours ouvrables
170,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur panneau Line 900 x 400 mm, connexion par le bas, 636 W, blanc - W621L-090-040-00 27099 5905315827111

Offre la moins chère

Mexen Line CVL21 est un excellent choix pour ceux qui recherchent un radiateur panneau efficace et élégant. Ses dimensions compactes - hauteur 900 mm et largeur 400 mm - et sa couleur blanche élégante RAL 9016 le rendent parfait pour tout intérieur. Fabriqué en acier durable, il peut fonctionner à une température allant jusqu'à 110°C à une pression de service maximale de 10 bar. La puissance calorifique atteint jusqu'à 790 W, garantissant le confort thermique. Le radiateur possède des raccords pratiques et un revêtement de peinture de haute qualité conforme à la norme DIN 99500, assurant durabilité et apparence esthétique pour des années.
157,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr