Mexen CVL21 Ligne radiateur à plaques 900 x 800 mm, connexion inférieure, 1272 W, blanc - W621L-090-080-00 27103 5905315827159

Mexen Line CVL21 radiateur à panneau 900 x 800 mm, connexion inférieure, 1272 W, blanc - W621L-090-080-00 27103 5905315827159

Mexen CVL21 Ligne radiateur à plaques 900 x 800 mm, connexion inférieure, 1272 W, blanc - W621L-090-080-00 27103 5905315827159

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
236,99 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL21 900 x 800 mm, connexion inférieure, 1272 W, blanc - W621L-090-080-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
255,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Ligne radiateur à plaques 900 x 800 mm, connexion inférieure, 1272 W, blanc - W621L-090-080-00 27103 5905315827159

Offre la moins chère

Mexen Line CVL21 est un radiateur à plaques moderne de dimensions 900 x 800 mm, qui conviendra parfaitement à tout intérieur. Grâce à la connexion inférieure et à une puissance calorifique allant jusqu'à 1272 W (pour une température de 75/65/20 °C), il assure un chauffage efficace de la pièce. Fabriqué en acier de haute qualité, recouvert d'un revêtement de peinture durable RAL 9016, il garantit une utilisation à long terme. La pression de service maximale de 10 bars et la température de fonctionnement maximale de 110 °C garantissent sécurité et performance. Le radiateur dispose d'un écran latéral et d'un couvercle supérieur amovible, et le kit comprend tous les accessoires nécessaires à son installation. Sa couleur blanche élégante s'adapte facilement à différentes décorations intérieures.
236,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr