Mexen CVL21 Radiateur à panneaux 500 x 1300 mm, raccordement inférieur, 1311 W, blanc - W621L-050-130-00 27040 5905315826909

Mexen Line CVL21 radiateur à panneaux 500 x 1300 mm, connexion basse, 1311 W, blanc - W621L-050-130-00 27040 5905315826909

Mexen CVL21 Radiateur à panneaux 500 x 1300 mm, raccordement inférieur, 1311 W, blanc - W621L-050-130-00 27040 5905315826909

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
231,39 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Line CVL21 radiateur à panneau 500 x 1300 mm, raccordement bas, 1311 W, blanc - W621L-050-130-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
249,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur à panneaux 500 x 1300 mm, raccordement inférieur, 1311 W, blanc - W621L-050-130-00 27040 5905315826909

Offre la moins chère

Mexen Line CVL21 est un radiateur à panneaux élégant et fonctionnel aux dimensions de 500 x 1300 mm. Grâce au raccordement inférieur et à la couleur blanche (RAL 9016), il s'intègre parfaitement dans tout intérieur. Fabriqué en acier résistant, il assure solidité et fiabilité. Il offre une puissance de chauffage allant jusqu’à 1311 W, garantissant un chauffage efficace de la pièce. La température de fonctionnement maximale de 110 °C et la pression de travail de jusqu'à 10 bars assurent sécurité et confort d'utilisation. Le kit de montage complet facilite l'installation.
231,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr