Mexen CVL21 Radiateur à panneaux Line 500 x 1800 mm, connexion inférieure, 1815 W, blanc - W621L-050-180-00 27054 5905315826947

Mexen Line CVL21 radiateur à panneaux 500 x 1800 mm, raccordement par le bas, 1815 W, blanc - W621L-050-180-00 27054 5905315826947

Mexen CVL21 Radiateur à panneaux Line 500 x 1800 mm, connexion inférieure, 1815 W, blanc - W621L-050-180-00 27054 5905315826947

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
305,29 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CVL21 radiateur panneau 500 x 1800 mm, raccordement inférieur, 1815 W, blanc - W621L-050-180-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
329,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur à panneaux Line 500 x 1800 mm, connexion inférieure, 1815 W, blanc - W621L-050-180-00 27054 5905315826947

Offre la moins chère

Le radiateur à panneaux Mexen Line CVL21 allie élégance et efficacité. Ses dimensions sont de 500 x 1800 mm et il offre une puissance calorifique jusqu'à 1815 W à une température de 75/65/20 °C. Sa construction en acier assure sa durabilité, tandis que son revêtement blanc RAL 9016 garantit une apparence esthétique. Le radiateur dispose d'une connexion inférieure 2xG ½″ et latérale 4xG ½″. Il fonctionne à une pression allant jusqu'à 10 bars et une température allant jusqu'à 110 °C. C'est la solution idéale pour les intérieurs modernes, offrant une chaleur confortable et une facilité de montage grâce aux accessoires inclus.
305,29 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr