Mexen CVL21 Radiateur à panneau Line 900 x 2000 mm, connexion inférieure, 3179 W, blanc - W621L-090-200-00 27116 5905315827258

Mexen Line CVL21 radiateur à panneaux 900 x 2000 mm, connexion par le bas, 3179 W, blanc - W621L-090-200-00 27116 5905315827258

Mexen CVL21 Radiateur à panneau Line 900 x 2000 mm, connexion inférieure, 3179 W, blanc - W621L-090-200-00 27116 5905315827258

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
501,79 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL21 900 x 2000 mm, raccordement inférieur, 3179 W, blanc - W621L-090-200-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
541,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur à panneau Line 900 x 2000 mm, connexion inférieure, 3179 W, blanc - W621L-090-200-00 27116 5905315827258

Offre la moins chère

Mexen Line CVL21 est un radiateur à panneau de dimensions 900 x 2000 mm, qui impressionne par son design moderne et son efficacité. Avec une puissance de chauffage allant jusqu'à 3179 W à une température de 75/65/20 °C, il chauffe efficacement même les grandes pièces. Fabriqué en acier résistant, il est recouvert d'un revêtement de peinture durable conforme à la norme DIN 99500. Sa couleur blanche universelle RAL 9016 et sa finition élégante avec une protection latérale et un couvercle supérieur amovible ajoutent de l'élégance à tout intérieur. De plus, le radiateur est équipé d'éléments de montage pratiques et d'accessoires, tels que des suspensions, un kit de montage, des bouchons et un purgeur, ce qui facilite son installation. La possibilité de connexion inférieure et latérale assure une polyvalence d'utilisation.
501,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr