Mexen CVL21 Radiateur panneau Line 500 x 700 mm, raccordement par le bas, 706 W, blanc - W621L-050-070-00 27023 5905315826848

Mexen Line CVL21 radiateur à plaques 500 x 700 mm, raccordement inférieur, 706 W, blanc - W621L-050-070-00 27023 5905315826848

Mexen CVL21 Radiateur panneau Line 500 x 700 mm, raccordement par le bas, 706 W, blanc - W621L-050-070-00 27023 5905315826848

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
147,79 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur Mexen Line CVL21 500 x 700 mm, connexion inférieure, 706 W, blanc - W621L-050-070-00

4-5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur panneau Line 500 x 700 mm, raccordement par le bas, 706 W, blanc - W621L-050-070-00 27023 5905315826848

Offre la moins chère

Le radiateur panneau Mexen Line CVL21 est la solution idéale pour chauffer les pièces. Grâce à sa hauteur de 500 mm et sa largeur de 700 mm, il s'intègre parfaitement dans divers espaces. Sa puissance de chauffage atteint jusqu'à 706 W à une température de 75/65/20 °C, ce qui le rend une source de chaleur efficace. Fabriqué en acier durable, il présente une finition blanche RAL 9016. La pression de service maximale est de 10 bars, et sa construction solide respecte la norme DIN 99500. Le kit de montage inclus facilite l'installation.
147,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr