Mexen CVL21 Radiateur à plaques Line 600 x 400 mm, connexion par le bas, 484 W, blanc - W621L-060-040-00 27063 5905315826961

Mexen Line CVL21 radiateur à plaques 600 x 400 mm, raccordement inférieur, 484 W, blanc - W621L-060-040-00 27063 5905315826961

Mexen CVL21 Radiateur à plaques Line 600 x 400 mm, connexion par le bas, 484 W, blanc - W621L-060-040-00 27063 5905315826961

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
122,69 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur panneau Mexen Line CVL21 600 x 400 mm, raccordement inférieur, 484 W, blanc - W621L-060-040-00

4-5 jours ouvrables
132,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur à plaques Line 600 x 400 mm, connexion par le bas, 484 W, blanc - W621L-060-040-00 27063 5905315826961

Offre la moins chère

Mexen Line CVL21 est un radiateur à plaques moderne de dimensions 600 x 400 mm, avec connexion par le bas et une puissance de 484 W, qui s'intègre parfaitement dans tous les intérieurs. Fabriqué en acier et peint en blanc (RAL 9016), il séduit par son apparence discrète et élégante. Sa construction compacte, avec un écartement de connexion de 5 cm et des canaux d'eau verticaux de 33,3 mm, facilite l'installation. Il assure une haute efficacité thermique, atteignant 610 W à 90/70/20 °C. Le radiateur dispose d'un revêtement de peinture durable conforme à DIN 99500, d'un couvercle supérieur amovible et d'un écran latéral. Le kit comprend les éléments de montage nécessaires, ce qui le rend facile à installer.
122,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr