Mexen CVL21 Radiateur à panneau linéaire 900 x 1500 mm, connexion inférieure, 2384 W, blanc - W621L-090-150-00 27113 5905315827227

Mexen Line CVL21 radiateur à plaques 900 x 1500 mm, raccordement inférieur, 2384 W, blanc - W621L-090-150-00 27113 5905315827227

Mexen CVL21 Radiateur à panneau linéaire 900 x 1500 mm, connexion inférieure, 2384 W, blanc - W621L-090-150-00 27113 5905315827227

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
388,89 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur plate Mexen Line CVL21 900 x 1500 mm, raccordement inférieur, 2384 W, blanc - W621L-090-150-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
420,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur à panneau linéaire 900 x 1500 mm, connexion inférieure, 2384 W, blanc - W621L-090-150-00 27113 5905315827227

Offre la moins chère

Mexen Line est un radiateur à panneau moderne de dimensions 900 x 1500 mm, offrant une puissance de chauffage significative jusqu'à 2961 W. Son élégance en blanc RAL 9016 s'intègre parfaitement à tout intérieur. Grâce à sa construction en acier solide et à un revêtement en peinture de haute qualité DIN 99500, il assure une durabilité et une résistance durables. Le radiateur est équipé d'un écran latéral et d'un couvercle supérieur amovible, facilitant son nettoyage et son entretien. Inclus dans l'ensemble : supports et accessoires de montage.
388,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr