Mexen CVL21 Radiateur panneau Line 900 x 1800 mm, raccordement inférieur, 2861 W, blanc - W621L-090-180-00 27115 5905315827241

Mexen Line CVL21 radiateur à plaques 900 x 1800 mm, connexion inférieure, 2861 W, blanc - W621L-090-180-00 27115 5905315827241

Mexen CVL21 Radiateur panneau Line 900 x 1800 mm, raccordement inférieur, 2861 W, blanc - W621L-090-180-00 27115 5905315827241

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
461,39 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CVL21 radiateur plat 900 x 1800 mm, raccordement inférieur, 2861 W, blanc - W621L-090-180-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
498,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur panneau Line 900 x 1800 mm, raccordement inférieur, 2861 W, blanc - W621L-090-180-00 27115 5905315827241

Offre la moins chère

Mexen Line est un radiateur panneau moderne de dimensions 900 x 1800 mm, idéal pour chauffer efficacement les intérieurs grâce à une puissance de 2861 W à une température de 75/65/20 °C. Fabriqué en acier de haute qualité, il se présente élégamment en blanc RAL 9016. Un entraxe de raccordement compact (5 cm) et de nombreuses options de raccordement (2xG ½″ inférieur, 4xG ½″ latéral) assurent une utilisation universelle. Mexen Line se distingue par un revêtement de peinture durable répondant aux normes DIN 99500 et la facilité d'installation grâce aux accessoires inclus.
461,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr