Mexen CVL21 Radiateur à plaques Line 600 x 700 mm, raccordement inférieur, 847 W, blanc - W621L-060-070-00 27072 5905315826992

Mexen Line CVL21 radiateur panneau 600 x 700 mm, raccordement par le bas, 847 W, blanc - W621L-060-070-00 27072 5905315826992

Mexen CVL21 Radiateur à plaques Line 600 x 700 mm, raccordement inférieur, 847 W, blanc - W621L-060-070-00 27072 5905315826992

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
161,69 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Line CVL21 radiateur à panneaux 600 x 700 mm, connexion inférieure, 847 W, blanc - W621L-060-070-00

4-5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur à plaques Line 600 x 700 mm, raccordement inférieur, 847 W, blanc - W621L-060-070-00 27072 5905315826992

Offre la moins chère

Le Mexen Line CVL21 est un radiateur à plaques moderne qui allie parfaitement fonctionnalité et esthétique. Le radiateur de dimensions 600 x 700 mm offre une capacité de chauffage allant jusqu'à 847 W, ce qui permet de chauffer efficacement n'importe quelle pièce. Grâce à son raccordement inférieur et la possibilité de choisir le côté du raccord (droit ou gauche), il est facile à adapter à une installation existante. Réalisé en acier durable de couleur blanche RAL 9016, il dispose d'un revêtement de peinture résistant conforme à la norme DIN 99500. Le kit comprend des accessoires de montage, ce qui facilite l'installation.
161,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr