Mexen CVL21 Radiateur à plaque Line 900 x 1300 mm, raccord inférieur, 2066 W, blanc - W621L-090-130-00 27109 5905315827203

Mexen Line CVL21 radiateur plat 900 x 1300 mm, connexion inférieure, 2066 W, blanc - W621L-090-130-00 27109 5905315827203

Mexen CVL21 Radiateur à plaque Line 900 x 1300 mm, raccord inférieur, 2066 W, blanc - W621L-090-130-00 27109 5905315827203

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
345,69 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CVL21 radiateur de panneau 900 x 1300 mm, connexion inférieure, 2066 W, blanc - W621L-090-130-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
373,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur à plaque Line 900 x 1300 mm, raccord inférieur, 2066 W, blanc - W621L-090-130-00 27109 5905315827203

Offre la moins chère

Le radiateur à plaque Mexen Line est un excellent choix pour ceux qui apprécient la qualité et l'efficacité. Ce modèle de dimensions 900 x 1300 mm avec un raccord inférieur offre une puissance thermique allant jusqu'à 2066 W à une température de 75/65/20 °C. Fabriqué en acier résistant, il est recouvert d'un revêtement blanc RAL 9016 conforme à la norme DIN 99500. Le radiateur dispose d'une protection latérale et d'un couvercle supérieur amovible. La pression de service maximale est de 10 bars et la température de fonctionnement atteint 110 °C. Le kit inclut tout le nécessaire pour le montage : suspensions, kit de montage, bouchons, purgeur et insert de vanne.
345,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr