Mexen CVL22 Radiateur à plaque Line 300 x 700 mm, raccordement inférieur, 630 W, blanc - W622L-030-070-00 26985 5905315827296

Mexen Line CVL22 radiateur à panneau 300 x 700 mm, connexion par le bas, 630 W, blanc - W622L-030-070-00 26985 5905315827296

Mexen CVL22 Radiateur à plaque Line 300 x 700 mm, raccordement inférieur, 630 W, blanc - W622L-030-070-00 26985 5905315827296

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
122,69 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Line CVL22 radiateur en acier 300 x 700 mm, connexion inférieure, 630 W, blanc - W622L-030-070-00

4-5 jours ouvrables
132,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur à plaque Line 300 x 700 mm, raccordement inférieur, 630 W, blanc - W622L-030-070-00 26985 5905315827296

Offre la moins chère

Mexen Line CVL22 est un élégant radiateur à plaque blanc de dimensions 300 x 700 mm, idéal pour les petits espaces. Grâce à sa puissante capacité de chauffage de 630 W à 75/65/20 °C, il chauffe rapidement la pièce, et la possibilité de choisir des raccords inférieurs ou latéraux ½″ offre une flexibilité d'installation. Sa structure en acier solide, son revêtement de peinture durable conforme à la norme DIN 99500 et sa température de fonctionnement maximale de 110 °C garantissent la longévité et la fiabilité du produit. De plus, l'écran latéral et le couvercle supérieur amovible facilitent l'entretien, tandis que le kit de montage simplifie l'installation.
122,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr