Mexen CVL22 Radiateur panneau 600 x 1500 mm, raccordement inférieur, 2374 W, blanc - W622L-060-150-00 27067 5905315827821

Mexen Line CVL22 radiateur à plaque 600 x 1500 mm, connexion inférieure, 2374 W, blanc - W622L-060-150-00 27067 5905315827821

Mexen CVL22 Radiateur panneau 600 x 1500 mm, raccordement inférieur, 2374 W, blanc - W622L-060-150-00 27067 5905315827821

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
306,69 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur plat Mexen Line CVL22 600 x 1500 mm, raccordement inférieur, 2374 W, blanc - W622L-060-150-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
331,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur panneau 600 x 1500 mm, raccordement inférieur, 2374 W, blanc - W622L-060-150-00 27067 5905315827821

Offre la moins chère

Mexen Line CVL22 est un radiateur panneau de dimensions 600 x 1500 mm et de couleur blanche RAL 9016, qui s'intègre parfaitement dans un intérieur moderne. La puissance de chauffage de ce modèle atteint 2374 W à 75/65/20 °C, garantissant un chauffage efficace des pièces. Le radiateur est fabriqué en acier durable avec un revêtement de peinture conforme à la norme DIN 99500. Il dispose de raccords inférieurs 2xG ½″ et de raccords latéraux 4xG ½″, et sa conception comprend une protection latérale et un couvercle supérieur amovible, facilitant l'entretien. Le kit de montage inclus facilite l'installation.
306,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr