Mexen CVL22 Radiateur en acier, mesure 400 x 1000 mm, raccordement inférieur, 1138 W, blanc - W622L-040-100-00 27016 5905315827470

Mexen Line CVL22 radiateur à plaques 400 x 1000 mm, raccordement inférieur, 1138 W, blanc - W622L-040-100-00 27016 5905315827470

Mexen CVL22 Radiateur en acier, mesure 400 x 1000 mm, raccordement inférieur, 1138 W, blanc - W622L-040-100-00 27016 5905315827470

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
178,39 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Line CVL22 radiateur à panneaux 400 x 1000 mm, raccordement inférieur, 1138 W, blanc - W622L-040-100-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
192,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur en acier, mesure 400 x 1000 mm, raccordement inférieur, 1138 W, blanc - W622L-040-100-00 27016 5905315827470

Offre la moins chère

Le radiateur en acier Mexen Line CVL22, mesurant 400 x 1000 mm avec une puissance de chauffage de 1138 W, est la solution idéale pour toute maison. Conçu pour l'efficacité, il offre d'excellentes performances thermiques : 597 W à 55/45/20 °C et 1433 W à 90/70/20 °C. Fabriqué en acier, de couleur blanche RAL 9016, il est esthétique et durable. La température maximale de travail est de 110 °C et la pression maximale est de 13 bars. Facile à installer grâce aux raccords inférieurs et latéraux et aux accessoires de montage inclus. Dispose d'un couvercle supérieur amovible.
178,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr