Mexen CVL22 Radiateur à panneau Line 400 x 800 mm, connexion inférieure, 910 W, blanc - W622L-040-080-00 27013 5905315827456

Mexen Line CVL22 radiateur à plaques 400 x 800 mm, raccordement inférieur, 910 W, blanc - W622L-040-080-00 27013 5905315827456

Mexen CVL22 Radiateur à panneau Line 400 x 800 mm, connexion inférieure, 910 W, blanc - W622L-040-080-00 27013 5905315827456

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
154,79 €
Livraison à 59,99 €

Chauffage panneau Mexen Line CVL22 400 x 800 mm, raccordement inférieur, 910 W, blanc - W622L-040-080-00

4-5 jours ouvrables
167,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur à panneau Line 400 x 800 mm, connexion inférieure, 910 W, blanc - W622L-040-080-00 27013 5905315827456

Offre la moins chère

Le radiateur à panneau Mexen Line CVL22 est la solution de chauffage idéale qui allie élégance et efficacité. Grâce à ses dimensions de 400 x 800 mm et sa puissance de 910 W, il assure une chaleur optimale dans les pièces. Fabriqué en acier de haute qualité avec un revêtement répondant à la norme DIN 99500, il garantit durabilité et apparence esthétique. Il dispose de connexions inférieures et peut être raccordé à droite ou à gauche, facilitant ainsi l'installation. Tous les accessoires de montage nécessaires sont inclus.
154,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.