Mexen CVL22 Radiateur plat Line 500 x 500 mm, connexion par le bas, 682 W, blanc - W622L-050-050-00 27031 5905315827579

Mexen Line CVL22 radiateur à plaques 500 x 500 mm, raccordement inférieur, 682 W, blanc - W622L-050-050-00 27031 5905315827579

Mexen CVL22 Radiateur plat Line 500 x 500 mm, connexion par le bas, 682 W, blanc - W622L-050-050-00 27031 5905315827579

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
129,69 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL22 500 x 500 mm, connexion inférieure, 682 W, blanc - W622L-050-050-00

4-5 jours ouvrables
140,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur plat Line 500 x 500 mm, connexion par le bas, 682 W, blanc - W622L-050-050-00 27031 5905315827579

Offre la moins chère

Le Mexen Line CVL22 est un radiateur plat compact de dimensions 500 x 500 mm, qui grâce à sa puissance allant jusqu'à 682 W chauffe efficacement les pièces. Il se caractérise par une construction solide en acier et un revêtement durable conforme à la norme DIN 99500. Le radiateur fonctionne à une température maximale de 110°C et supporte une pression de service allant jusqu'à 10 bars. Il offre diverses connexions, notamment par le bas à droite et à gauche ainsi que 4xG ½″ latérales. Le kit contient tous les accessoires de montage nécessaires.
129,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr