Mexen CVL22 Radiateur à panneau 300 x 800 mm, connexion inférieure, 721 W, blanc - W622L-030-080-00 26986 5905315827302

Mexen Line CVL22 radiateur plat 300 x 800 mm, raccordement inférieur, 721 W, blanc - W622L-030-080-00 26986 5905315827302

Mexen CVL22 Radiateur à panneau 300 x 800 mm, connexion inférieure, 721 W, blanc - W622L-030-080-00 26986 5905315827302

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
135,19 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur à plat Mexen Line CVL22 300 x 800 mm, raccordement inférieur, 721 W, blanc - W622L-030-080-00

4-5 jours ouvrables
146,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur à panneau 300 x 800 mm, connexion inférieure, 721 W, blanc - W622L-030-080-00 26986 5905315827302

Offre la moins chère

Le radiateur à panneau Mexen Line CVL22 de dimensions 300 x 800 mm avec connexion inférieure est un excellent choix pour le chauffage efficace des pièces. Grâce à une puissance allant jusqu'à 721 W à 75/65/20 °C, il assure une chaleur optimale. Fabriqué en acier, avec une finition blanche RAL 9016, il garantit durabilité et apparence esthétique. Ses dimensions compactes (300 mm de hauteur et 800 mm de largeur) et ses options de connexion polyvalentes (2xG ½″ inférieures, 4xG ½″ latérales) facilitent son installation. La température de fonctionnement maximale est de 110 °C et la pression de service est de 10 bar. Il contient le nécessaire pour le montage.
135,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr