Mexen CVL33 Radiateur à plaques Line 300 x 1200 mm, raccordement inférieur, 1488 W, blanc - W633L-030-120-00 27133 5905315828095

Mexen Line CVL33 radiateur à panneau 300 x 1200 mm, connexion inférieure, 1488 W, blanc - W633L-030-120-00 27133 5905315828095

Mexen CVL33 Radiateur à plaques Line 300 x 1200 mm, raccordement inférieur, 1488 W, blanc - W633L-030-120-00 27133 5905315828095

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
222,99 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur plat Mexen Line CVL33 300 x 1200 mm, connexion inférieure, 1488 W, blanc - W633L-030-120-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
240,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur à plaques Line 300 x 1200 mm, raccordement inférieur, 1488 W, blanc - W633L-030-120-00 27133 5905315828095

Offre la moins chère

Le Mexen Line CVL33 est un radiateur à plaques de dimensions 300 x 1200 mm, doté d'une finition élégante blanche (RAL 9016) et d'une construction solide en acier. Grâce au raccordement inférieur, le radiateur est facile à installer. Ses capacités de chauffage atteignant 1488 W à 75/65/20 °C garantissent une excellente efficacité thermique. Le produit se caractérise par un revêtement de peinture de haute qualité conforme à la norme DIN 99500, ainsi qu'une résistance aux hautes températures (jusqu'à 110 °C) et aux pressions de service (jusqu'à 10 bar).
222,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr