Mexen CVL33 Radiateur à panneau 500 x 600 mm, raccord inférieur, 1140 W, blanc - W633L-050-060-00 27195 5905315828330

Mexen Line CVL33 radiateur à panneau 500 x 600 mm, raccordement par le bas, 1140 W, blanc - W633L-050-060-00 27195 5905315828330

Mexen CVL33 Radiateur à panneau 500 x 600 mm, raccord inférieur, 1140 W, blanc - W633L-050-060-00 27195 5905315828330

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
178,39 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Line CVL33 radiateur en tôle 500 x 600 mm, connexion inférieure, 1140 W, blanc - W633L-050-060-00

4-5 jours ouvrables
192,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur à panneau 500 x 600 mm, raccord inférieur, 1140 W, blanc - W633L-050-060-00 27195 5905315828330

Offre la moins chère

Mexen Line CVL33 est un radiateur à panneau exceptionnel qui fournit un chauffage efficace avec une puissance de 1140 W à une température de 75/65/20 °C. Ce modèle est caractérisé par une couleur blanche élégante en teinte RAL 9016 et une fabrication en acier, garantissant sa durabilité. Grâce à ses dimensions compactes (500 mm de hauteur et 600 mm de largeur), il s'adapte parfaitement à divers espaces. La température de fonctionnement max. est de 110 °C et la pression de fonctionnement max. est de 10 bar. Le radiateur est doté d'un écran latéral, d'un couvercle supérieur amovible et d'un revêtement de peinture haute qualité conforme à la norme DIN 99500. Tous les accessoires de montage nécessaires sont inclus.
178,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr