Mexen CVL33 Radiateur à panneau 600 x 400 mm, raccordement inférieur, 880 W, blanc - W633L-060-040-00 27226 5905315828460

Mexen Line CVL33 radiateur à panneau 600 x 400 mm, connexion inférieure, 880 W, blanc - W633L-060-040-00 27226 5905315828460

Mexen CVL33 Radiateur à panneau 600 x 400 mm, raccordement inférieur, 880 W, blanc - W633L-060-040-00 27226 5905315828460

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
158,89 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Line CVL33 radiateur à panneaux 600 x 400 mm, raccordement inférieur, 880 W, blanc - W633L-060-040-00

4-5 jours ouvrables
171,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur à panneau 600 x 400 mm, raccordement inférieur, 880 W, blanc - W633L-060-040-00 27226 5905315828460

Offre la moins chère

Le Mexen Line CVL33 est un radiateur à panneau moderne de dimensions 600 x 400 mm avec une puissance thermique allant jusqu'à 880 W. Son revêtement blanc RAL 9016 et sa construction en acier assurent durabilité et apparence élégante. Avec sa profondeur de 164 mm et ses dimensions compactes, il s'adapte à différentes pièces. Le radiateur se caractérise par une haute température de fonctionnement jusqu'à 110 °C et une pression de service jusqu'à 10 bar. Il offre différentes options de raccordement et un chauffage efficace à faible consommation d'énergie. Le set comprend des supports et des accessoires de montage.
158,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr