Mexen CVL33 Radiateur à panneau plat 900 x 1100 mm, raccordement inférieur, 3301 W, blanc - W633L-090-110-00 27298 5905315828682

Mexen Line CVL33 radiateur à panneau 900 x 1100 mm, raccordement inférieur, 3301 W, blanc - W633L-090-110-00 27298 5905315828682

Mexen CVL33 Radiateur à panneau plat 900 x 1100 mm, raccordement inférieur, 3301 W, blanc - W633L-090-110-00 27298 5905315828682

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
416,79 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur Mexen Line CVL33 en acier 900 x 1100 mm, connexion inférieure, 3301 W, blanc - W633L-090-110-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
450,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur à panneau plat 900 x 1100 mm, raccordement inférieur, 3301 W, blanc - W633L-090-110-00 27298 5905315828682

Offre la moins chère

Mexen Line CVL33 est un radiateur à panneau plat performant de dimensions 900 x 1100 mm, idéal pour les intérieurs modernes. Grâce à son raccordement inférieur, il offre une solution discrète et esthétique. Sa puissance thermique atteint 3301 W sous les paramètres 75/65/20 °C, ce qui en fait un excellent choix pour les jours plus frais. Fabriqué en acier et recouvert d'un revêtement blanc de haute qualité RAL 9016, il garantit durabilité et esthétique. Le kit comprend tous les éléments de montage nécessaires ainsi qu'un insert de vanne.
416,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.