Mexen CVL33 Ligne de radiateur à panneau 900 x 1300 mm, raccordement par le bas, 3901 W, blanc - W633L-090-130-00 27300 5905315828705

Mexen Line CVL33 radiateur à panneaux 900 x 1300 mm, raccordement par le bas, 3901 W, blanc - W633L-090-130-00 27300 5905315828705

Mexen CVL33 Ligne de radiateur à panneau 900 x 1300 mm, raccordement par le bas, 3901 W, blanc - W633L-090-130-00 27300 5905315828705

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
479,49 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CVL33 radiateur à panneaux 900 x 1300 mm, connexion inférieure, 3901 W, blanc - W633L-090-130-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
517,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Ligne de radiateur à panneau 900 x 1300 mm, raccordement par le bas, 3901 W, blanc - W633L-090-130-00 27300 5905315828705

Offre la moins chère

Le radiateur à panneau Mexen Line CVL33 est une combinaison idéale de design moderne et de performance. Grâce à ses dimensions de 900 mm de hauteur et 1300 mm de largeur, à sa finition blanche élégante RAL 9016 et à sa construction robuste en acier, il chauffe efficacement une pièce jusqu'à 4954 W à une température de 90/70/20 °C. Le raccordement intégré par le bas, les larges possibilités de montage et les accessoires inclus rendent l'installation sans problème. La peinture de haute qualité conforme à la norme DIN 99500 assure durabilité et esthétique impeccable.
479,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr