Mexen CVL33 Radiateur à panneaux 600 x 900 mm, raccordement par le bas, 1981 W, blanc - W633L-060-090-00 27244 5905315828514

Mexen Line CVL33 radiateur à plaque 600 x 900 mm, raccordement inférieur, 1981 W, blanc - W633L-060-090-00 27244 5905315828514

Mexen CVL33 Radiateur à panneaux 600 x 900 mm, raccordement par le bas, 1981 W, blanc - W633L-060-090-00 27244 5905315828514

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
259,29 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur panneau Mexen Line CVL33 600 x 900 mm, connexion inférieure, 1981 W, blanc - W633L-060-090-00

4-5 jours ouvrables
280,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur à panneaux 600 x 900 mm, raccordement par le bas, 1981 W, blanc - W633L-060-090-00 27244 5905315828514

Offre la moins chère

Le radiateur Mexen Line est une solution moderne et efficace pour chaque intérieur. Grâce à ses dimensions de 600 x 900 mm, il s'adapte parfaitement à différents espaces. Fabriqué en acier durable, il assure une utilisation à long terme. La puissance calorifique atteint 1981 W à 75/65/20 °C, permettant un chauffage efficace de la pièce. Fini en blanc élégant RAL 9016, il s'harmonise avec les aménagements modernes. Le radiateur permet des raccordements inférieurs et latéraux, augmentant ainsi sa polyvalence. La température de fonctionnement jusqu'à 110 °C et la pression de service maximale de 10 bar garantissent sécurité et confort d'utilisation.
259,29 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.