Mexen CVL33 Radiateur à panneau 900 x 700 mm, connexion inférieure, 2101 W, blanc - W633L-090-070-00 27280 5905315828644

Mexen Line CVL33 radiateur à plaque 900 x 700 mm, raccordement par le bas, 2101 W, blanc - W633L-090-070-00 27280 5905315828644

Mexen CVL33 Radiateur à panneau 900 x 700 mm, connexion inférieure, 2101 W, blanc - W633L-090-070-00 27280 5905315828644

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
292,69 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur plat Mexen Line CVL33 900 x 700 mm, raccordement inférieur, 2101 W, blanc - W633L-090-070-00

4-5 jours ouvrables
316,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur à panneau 900 x 700 mm, connexion inférieure, 2101 W, blanc - W633L-090-070-00 27280 5905315828644

Offre la moins chère

Mexen Line CVL33 est un radiateur à panneau fiable, idéal pour toutes les salles de bains. Avec des dimensions de 900 x 700 mm, il offre un chauffage optimal pour la pièce, et la connexion inférieure facilite l'installation. Sa puissance thermique atteint 2101 W à une température de 75/65/20°C, permettant un chauffage efficace même dans les jours les plus froids. Fabriqué en acier, avec un revêtement blanc durable RAL 9016, il se caractérise par un design moderne et une grande durabilité. La température maximale de fonctionnement est de 110°C, et la pression de service de 10 bars. Il comprend les accessoires de montage nécessaires.
292,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr