Mexen CVL33 Line radiateur à plaques 300 x 700 mm, raccordement inférieur, 868 W, blanc - W633L-030-070-00 27122 5905315828040

Mexen Line CVL33 radiateur à plaques 300 x 700 mm, raccordement par le bas, 868 W, blanc - W633L-030-070-00 27122 5905315828040

Mexen CVL33 Line radiateur à plaques 300 x 700 mm, raccordement inférieur, 868 W, blanc - W633L-030-070-00 27122 5905315828040

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
151,99 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL33 300 x 700 mm, connexion inférieure, 868 W, blanc - W633L-030-070-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Line radiateur à plaques 300 x 700 mm, raccordement inférieur, 868 W, blanc - W633L-030-070-00 27122 5905315828040

Offre la moins chère

Le Mexen Line CVL33 est un radiateur à plaques mesurant 300 x 700 mm, idéal pour un chauffage efficace grâce à une puissance maximale de 868 W à une température de 75/65/20 °C. Son design compact avec raccordement inférieur et finition blanche RAL 9016 s'intègre parfaitement dans tout intérieur. Fabriqué en acier durable, il peut fonctionner sous une pression maximale de 10 bar et une température de 110 °C. Inclut un kit de montage, des joints et un purgeur. La qualité élevée du revêtement conforme à la norme DIN 99500 assure une longue durée de vie.
151,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr