Mexen CVL33 Radiateur à panneau 400 x 1300 mm, raccordement inférieur, 2056 W, blanc - W633L-040-130-00 27179 5905315828255

Mexen Line CVL33 radiateur à plaques 400 x 1300 mm, raccordement inférieur, 2056 W, blanc - W633L-040-130-00 27179 5905315828255

Mexen CVL33 Radiateur à panneau 400 x 1300 mm, raccordement inférieur, 2056 W, blanc - W633L-040-130-00 27179 5905315828255

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
277,39 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL33 400 x 1300 mm, connexion inférieure, 2056 W, blanc - W633L-040-130-00

4-5 jours ouvrables
299,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur à panneau 400 x 1300 mm, raccordement inférieur, 2056 W, blanc - W633L-040-130-00 27179 5905315828255

Offre la moins chère

Mexen Line CVL33 est un radiateur à panneau moderne de dimensions 400 x 1300 mm, offrant une haute performance thermique jusqu'à 2056 W avec raccordement inférieur. Grâce à sa conception compacte et à sa finition blanche élégante RAL 9016, il s'intègre parfaitement dans tout intérieur. Le radiateur est en acier durable, avec une température de fonctionnement maximale de 110°C et une pression de travail jusqu'à 10 bar. Le set comprend des supports, un kit de montage, un purgeur et un insert de vanne, facilitant son installation.
277,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr