Mexen CVL33 Radiateur panneau Line 400 x 400 mm, connexion inférieure, 633 W, blanc - W633L-040-040-00 27152 5905315828163

Mexen Line CVL33 radiateur à plaques 400 x 400 mm, raccordement inférieur, 633 W, blanc - W633L-040-040-00 27152 5905315828163

Mexen CVL33 Radiateur panneau Line 400 x 400 mm, connexion inférieure, 633 W, blanc - W633L-040-040-00 27152 5905315828163

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
132,49 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Line CVL33 radiateur en plaque 400 x 400 mm, connexion inférieure, 633 W, blanc - W633L-040-040-00

4-5 jours ouvrables
143,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur panneau Line 400 x 400 mm, connexion inférieure, 633 W, blanc - W633L-040-040-00 27152 5905315828163

Offre la moins chère

Mexen Line CVL33 est un radiateur panneau moderne dimensions 400 x 400 mm avec une connexion inférieure. Son revêtement blanc RAL 9016 est en acier assurant durabilité et apparence esthétique. Il se caractérise par une forte puissance calorifique - atteint jusqu'à 633 W à une température de 75/65/20 °C et peut fonctionner à une température maximale de 110 °C à une pression de service allant jusqu'à 10 bars. Grâce aux diverses connexions, y compris 2xG ½″ en bas et 4xG ½″ latérales, il est polyvalent et pratique à installer. Il comprend un kit de montage complet avec purgeur d'air et insert de vanne.
132,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr