Mexen CVL33 Radiateur à panneaux Line 400 x 900 mm, raccordement par le bas, 1423 W, blanc - W633L-040-090-00 27172 5905315828217

Mexen Line CVL33 radiateur à plaques 400 x 900 mm, raccordement par le bas, 1423 W, blanc - W633L-040-090-00 27172 5905315828217

Mexen CVL33 Radiateur à panneaux Line 400 x 900 mm, raccordement par le bas, 1423 W, blanc - W633L-040-090-00 27172 5905315828217

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
209,09 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur Mexen Line CVL33 400 x 900 mm, raccordement inférieur, 1423 W, blanc - W633L-040-090-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
225,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur à panneaux Line 400 x 900 mm, raccordement par le bas, 1423 W, blanc - W633L-040-090-00 27172 5905315828217

Offre la moins chère

Mexen Line CVL33 est un radiateur à panneaux de haute qualité aux dimensions de 400 x 900 mm, qui combine parfaitement design moderne et efficacité thermique. Sa largeur et sa hauteur, associées à une profondeur de 164 mm, s'adaptent idéalement à divers intérieurs. Le radiateur fournit une puissance de chauffage jusqu'à 1423 W à une température de 75/65/20°C, offrant un confort thermique constant. Sa construction en acier solide et son revêtement blanc RAL 9016 assurent esthétique et durabilité. Grâce aux raccordements compatibles en bas et latéraux et au kit de montage, l'installation est simple et rapide. Le produit se caractérise par une température de fonctionnement maximale de 110°C et une pression de service jusqu'à 10 bar, ce qui en fait un choix fiable pour toute maison.
209,09 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr