Mexen CVL33 Radiateur à plaques 500 x 1400 mm, connexion inférieure, 2661 W, blanc - W633L-050-140-00 27211 5905315828415

Mexen Line CVL33 radiateur à plaques 500 x 1400 mm, raccordement inférieur, 2661 W, blanc - W633L-050-140-00 27211 5905315828415

Mexen CVL33 Radiateur à plaques 500 x 1400 mm, connexion inférieure, 2661 W, blanc - W633L-050-140-00 27211 5905315828415

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
331,79 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneau Mexen Line CVL33 500 x 1400 mm, raccordement inférieur, 2661 W, blanc - W633L-050-140-00

4-5 jours ouvrables
358,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur à plaques 500 x 1400 mm, connexion inférieure, 2661 W, blanc - W633L-050-140-00 27211 5905315828415

Offre la moins chère

Mexen Line CVL33 est un radiateur à plaques efficace qui combine un design moderne avec fiabilité. Il offre une excellente puissance de chauffage allant jusqu'à 3360 W, ce qui le rend idéal pour les grandes pièces. Fabriqué en acier et recouvert d'un revêtement de peinture durable, il répond à la norme DIN 99500. Ce radiateur de dimensions 500 x 1400 mm en couleur blanche (RAL 9016) offre une flexibilité de montage avec une connexion inférieure et latérale. Les supports et le kit de montage inclus assurent une installation facile.
331,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr