Mexen CVL33 Radiateur panneau 500 x 2000 mm, raccordement inférieur, 3802 W, blanc - W633L-050-200-00 27223 5905315828453

Mexen Line CVL33 radiateur à plaques 500 x 2000 mm, raccordement inférieur, 3802 W, blanc - W633L-050-200-00 27223 5905315828453

Mexen CVL33 Radiateur panneau 500 x 2000 mm, raccordement inférieur, 3802 W, blanc - W633L-050-200-00 27223 5905315828453

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
452,99 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CVL33 radiateur à panneaux 500 x 2000 mm, connexion inférieure, 3802 W, blanc - W633L-050-200-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
489,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur panneau 500 x 2000 mm, raccordement inférieur, 3802 W, blanc - W633L-050-200-00 27223 5905315828453

Offre la moins chère

Le radiateur panneau Mexen Line CVL33 est une solution parfaite pour ceux qui recherchent un appareil de chauffage efficace et élégant. Il se caractérise par une puissance thermique atteignant 3802 W à 75/65/20 °C et une capacité de fonctionnement à une température maximale de 110 °C et une pression de 10 bar. La construction en acier garantit durabilité, tandis que la couleur blanche RAL 9016 s'adapte parfaitement à tout intérieur. Le radiateur de dimensions 500 x 2000 mm et profondeur de 164 mm est équipé d'un raccordement inférieur ainsi que de protections latérales et d'un couvercle supérieur amovible. Le produit comprend des supports, un kit de montage et un purgeur. Son revêtement de haute qualité ajoute une touche d'élégance et protège contre les dommages.
452,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr