Mexen CVL33 Radiateur panneau 600 x 1300 mm, raccordement par le bas, 2861 W, blanc - W633L-060-130-00 27254 5905315828552

Mexen Line CVL33 radiateur à plaques 600 x 1300 mm, raccordement par le bas, 2861 W, blanc - W633L-060-130-00 27254 5905315828552

Mexen CVL33 Radiateur panneau 600 x 1300 mm, raccordement par le bas, 2861 W, blanc - W633L-060-130-00 27254 5905315828552

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
347,09 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Line CVL33 radiateur en tôle 600 x 1300 mm, raccordement inférieur, 2861 W, blanc - W633L-060-130-00

4-5 jours ouvrables
374,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur panneau 600 x 1300 mm, raccordement par le bas, 2861 W, blanc - W633L-060-130-00 27254 5905315828552

Offre la moins chère

Le radiateur panneau Mexen Line CVL33 est un excellent choix pour ceux qui apprécient l'efficacité et l'esthétique. Il offre une puissance de chauffe jusqu'à 2861 W à 75/65/20 °C, garantissant un chauffage efficace des pièces. Ses dimensions de 600 x 1300 mm s'intègrent parfaitement dans différents intérieurs. Fabriqué en acier durable, recouvert d'un revêtement blanc RAL 9016, il présente une finition de haute qualité conforme à la norme DIN 99500. Le radiateur est équipé de raccords pratiques en bas et sur les côtés ainsi que d'accessoires de montage, ce qui facilite l'installation et l'utilisation.
347,09 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr