Mexen CVL33 Radiateur panneau Line 600 x 500 mm, connexion basse, 1100 W, blanc - W633L-060-050-00 27231 5905315828477

Mexen Line CVL33 radiateur à plaques 600 x 500 mm, connexion inférieure, 1100 W, blanc - W633L-060-050-00 27231 5905315828477

Mexen CVL33 Radiateur panneau Line 600 x 500 mm, connexion basse, 1100 W, blanc - W633L-060-050-00 27231 5905315828477

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
175,69 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Line CVL33 radiateur à panneaux 600 x 500 mm, raccordement inférieur, 1100 W, blanc - W633L-060-050-00

4-5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur panneau Line 600 x 500 mm, connexion basse, 1100 W, blanc - W633L-060-050-00 27231 5905315828477

Offre la moins chère

Le radiateur panneau Mexen Line est un choix idéal pour ceux qui apprécient la qualité et la fonctionnalité. Grâce à ses dimensions de 600 x 500 mm et à son épaisseur de 164 mm, il est parfait pour les petites pièces. Sa puissance thermique atteint 1100 W à une température de 75/65/20°C, et sa couleur blanche (RAL 9016) s'intègre dans tous les intérieurs. Fabriqué en acier, il supporte une pression de service jusqu'à 10 bar et une température jusqu'à 110°C. Il dispose d'un revêtement de peinture durable et est livré avec de nombreux éléments de montage, ce qui facilite son installation.
175,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr