Mexen Line CVL33 radiateur à plaques 900 x 1800 mm, raccordement par le bas, 5401 W, blanc - W633L-090-180-00 27311 5905315828743
Mexen CVL33 Radiateur à panneaux Line 900 x 1800 mm, raccordement inférieur, 5401 W, blanc - W633L-090-180-00 27311 5905315828743
Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
643,89 €
Livraison à 169,99 €
Mexen Line CVL33 radiateur à panneaux 900 x 1800 mm, connexion inférieure, 5401 W, blanc - W633L-090-180-00
Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
695,99 €
Livraison à 99,00 €
Produits similaires
Mexen Line CVL33 radiateur à plaque 900 x 2000 mm, connexion inférieure, 6002 W, blanc - W633L-090-200-00 27315 5905315828750
702,49 €
mexen.fr
Livraison à 169,99 €
Mexen Line CVL33 radiateur à plaques 300 x 700 mm, raccordement par le bas, 868 W, blanc - W633L-030-070-00 27122 5905315828040
151,99 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Line CVL33 radiateur à plaques 500 x 700 mm, raccordement par le bas, 1331 W, blanc - W633L-050-070-00 27197 5905315828347
195,19 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Line CVL33 radiateur à panneau 400 x 600 mm, connexion inférieure, 949 W, blanc - W633L-040-060-00 27163 5905315828187
158,89 €
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Mexen Line CVL33 radiateur à panneau 600 x 2000 mm, raccordement par le bas, 4402 W, blanc - W633L-060-200-00 27270 5905315828606
504,59 €
mexen.fr
Livraison à 169,99 €