Mexen CVL33 Radiateur à panneau 900 x 400 mm, raccordement inférieur, 1200 W, blanc - W633L-090-040-00 27272 5905315828613

Mexen Line CVL33 radiateur à plaques 900 x 400 mm, raccordement inférieur, 1200 W, blanc - W633L-090-040-00 27272 5905315828613

Mexen CVL33 Radiateur à panneau 900 x 400 mm, raccordement inférieur, 1200 W, blanc - W633L-090-040-00 27272 5905315828613

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
211,89 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Line CVL33 radiateur à panneau 900 x 400 mm, raccordement inférieur, 1200 W, blanc - W633L-090-040-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
228,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur à panneau 900 x 400 mm, raccordement inférieur, 1200 W, blanc - W633L-090-040-00 27272 5905315828613

Offre la moins chère

Le radiateur à panneau Mexen Line CVL33 est une combinaison parfaite de design moderne et de haute performance. Avec une hauteur de 900 mm et une largeur de 400 mm, il s'adapte parfaitement à divers intérieurs. Fabriqué en acier durable et peint en blanc nuance RAL 9016, il garantit la longévité. Sa puissance de chauffage à 75/65/20 °C est de 1200 W et il est également équipé d'une protection latérale et d'un couvercle supérieur amovible. Le kit comprend tous les éléments de montage pour faciliter son installation.
211,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr