Mexen CVL33 Radiateur à panneaux 900 x 600 mm, raccordement inférieur, 1800 W, blanc - W633L-090-060-00 27278 5905315828637

Mexen Line CVL33 radiateur à plaques 900 x 600 mm, raccordement inférieur, 1800 W, blanc - W633L-090-060-00 27278 5905315828637

Mexen CVL33 Radiateur à panneaux 900 x 600 mm, raccordement inférieur, 1800 W, blanc - W633L-090-060-00 27278 5905315828637

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
263,49 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL33 900 x 600 mm, connexion inférieure, 1800 W, blanc - W633L-090-060-00

4-5 jours ouvrables
284,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur à panneaux 900 x 600 mm, raccordement inférieur, 1800 W, blanc - W633L-090-060-00 27278 5905315828637

Offre la moins chère

Mexen Line est un excellent choix pour ceux qui recherchent un radiateur à panneaux performant. Grâce à ses dimensions de 900 x 600 mm et sa puissance de chauffage allant jusqu'à 1800 W, il assure un chauffage efficace même dans les grandes pièces. Sa construction en acier et son revêtement peinture durable conforme à la norme DIN 99500 garantissent une utilisation prolongée. La couleur blanche RAL 9016 et la finition esthétique avec protection latérale et couvercle supérieur amovible ajoutent une touche d'élégance. Le set comprend les accessoires de montage nécessaires.
263,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr