Mexen CVL33 Line radiateur plat 400 x 1600 mm, connexion inférieure, 2530 W, blanc - W633L-040-160-00 27187 5905315828286

Mexen Line CVL33 radiateur plat 400 x 1600 mm, raccordement inférieur, 2530 W, blanc - W633L-040-160-00 27187 5905315828286

Mexen CVL33 Line radiateur plat 400 x 1600 mm, connexion inférieure, 2530 W, blanc - W633L-040-160-00 27187 5905315828286

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
326,19 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL33 400 x 1600 mm, raccordement bas, 2530 W, blanc - W633L-040-160-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
352,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Line radiateur plat 400 x 1600 mm, connexion inférieure, 2530 W, blanc - W633L-040-160-00 27187 5905315828286

Offre la moins chère

Mexen Line CVL33 est un radiateur plat moderne de dimensions 400 x 1600 mm, idéal pour tout intérieur nécessitant un chauffage efficace. Grâce à une puissance calorifique atteignant 2530 W à 75/65/20 °C et une température de fonctionnement maximale de 110 °C, il assure un confort thermique même les jours les plus froids. Sa construction en acier et son revêtement blanc RAL 9016 ajoutent élégance et durabilité. Équipé de connexions inférieures et latérales ainsi que d'un revêtement de peinture de haute qualité conforme à la norme DIN 99500.
326,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr