Mexen CVL33 Radiateur à panneaux 500 x 900 mm, raccordement par le bas, 1711 W, blanc - W633L-050-090-00 27202 5905315828361

Mexen Line CVL33 radiateur plat 500 x 900 mm, raccordement inférieur, 1711 W, blanc - W633L-050-090-00 27202 5905315828361

Mexen CVL33 Radiateur à panneaux 500 x 900 mm, raccordement par le bas, 1711 W, blanc - W633L-050-090-00 27202 5905315828361

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
234,19 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL33 500 x 900 mm, raccordement inférieur, 1711 W, blanc - W633L-050-090-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
252,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur à panneaux 500 x 900 mm, raccordement par le bas, 1711 W, blanc - W633L-050-090-00 27202 5905315828361

Offre la moins chère

Le radiateur Mexen Line CVL33 est une combinaison exceptionnelle de fonctionnalité et d'esthétique. Avec des dimensions de 500 x 900 mm et une puissance thermique allant jusqu'à 1711 W, il réchauffera parfaitement votre intérieur. Fabriqué en acier de haute qualité, revêtu d'une peinture durable RAL 9016, il assure longévité et élégance. Le produit est équipé d'une protection latérale et d'un couvercle supérieur amovible, facilitant son entretien. La température de fonctionnement maximale est de 110°C, et la pression de service peut aller jusqu'à 10 bar. Le kit de montage complet facilite l'installation.
234,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr