Niveau à bulle STABILA type 80 AS, 80 cm - 19166

Niveaux à bulle Type 80 AS STABILA

Niveau à bulle STABILA type 80 AS, 80 cm - 19166

Prix le moins cher
24/48H
25,09 €
Livraison à 9,25 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS

Prix total le moins cher
24/48h
29,08 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Niveau à bulle type 80 AS, 80 cm - 19166

Livraison sous 3 a 5 jours
29,66 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 AS 19166 Niveau à bulle 80 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
29,66 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 AS 19166 Niveau à bulle en alliage léger avec système anti-glissement 80 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Niveau à bulle Type 80 AS STABILA

24/48 heures
34,90 €
Livraison à 4,90 €

STABILA Niveau à bulles 80 AS 80 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,90 €

Stabila LM 80AS - 80cm

Entre 7 et 9 jours
38,54 €
Livraison à 3,90 €

Type 80 AS 19166 Niveau à bulle 80 cm

Se renseigner auprès du vendeur
49,68 €
Livraison gratuite
Niveau à bulle STABILA type 80 AS, 80 cm - 19166

Offre la moins chère

Découvrez le Niveau à bulle STABILA type 80 AS de 80 cm (référence fournisseur 19166), un outil de mesure incontournable pour les professionnels du bâtiment. Fabriqué par STABILA, un leader mondial réputé pour ses instruments de mesure d'une qualité exceptionnelle, ce niveau à bulle combine maniabilité, durabilité et précision.Conçu en aluminium avec un profilé rectangulaire et des rainures de renforcement, ce niveau à bulle assure une grande stabilité et sécurité durant son utilisation. Grâce à ses deux semelles adaptatives, il permet des mesures précises dans toutes les positions, y compris en position inversée. Les embouts avec patins antidrapants garantissent un maintien solide du niveau, évitant ainsi tout glissement pendant le traçage. Ce modèle offre une précision à long terme grâce à la technologie de montage avancée de STABILA, avec une précision de mesure en position normale de ± 0,5 mm/m et en position inversée de ± 0,75 mm/m. Les fioles de haute qualité, avec un verre acryl
25,09 €
24/48H
Bati-avenue.com