Niveau à bulle STABILA type 80 AS, 40 cm - 19163

Stabila Niveaux à bulle Type 80 AS

Niveau à bulle STABILA type 80 AS, 40 cm - 19163

Prix total le moins cher
24/48H
19,03 €
Livraison à 8,37 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS

24/48h
22,54 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Niveau à bulle type 80 AS, 40 cm - 19163

Livraison sous 3 a 5 jours
22,99 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 AS 19163 Niveau à bulle 40 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 AS 19163 40 cm

1-3 jours ouvrés
24,47 €
Livraison à 19,00 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 AS 19163 40 cm

1-3 jours ouvrés
25,96 €
Livraison à 25,00 €

STABILA Niveau à bulles 80 AS 40 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 40 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,36 €
Livraison à 6,95 €

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 40 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Niveau à bulle STABILA type 80 AS, 40 cm - 19163

Offre la moins chère

Le niveau à bulle STABILA type 80 AS de 40 cm est un outil indispensable pour les professionnels du bâtiment, alliant précision et ergonomie. Conçu en aluminium avec des rainures de renforcement, cet instrument offre une stabilité remarquable lors de l'utilisation, garantissant des mesures fiables dans toutes les situations de travail. Avec son design robuste et ses fonctionnalités pratiques, ce niveau est idéal pour les travaux de nivellement, de traçage et de montage.Ce niveau à bulle fonctionne grâce à sa technologie de montage STABILA, qui permet une précision à long terme de ±0,5 mm/m en position normale et de ±0,75 mm/m en position inversée. Adapté à différents environnements de travail, il est particulièrement utile pour les maçons, les électriciens et les artisans en général. Les deux semelles à revêtement protègent les surfaces sensibles, tandis que les embouts avec patins antidép ressentants assurent un maintien solide du niveau pendant les opérations de marquage. Grâce à son
19,03 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Latte à niveler N 240 cm - 7468
64,99 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle STABILA Type 81 SM - Torpedo 25cm - 2511
26,89 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 80 AS 60 cm 19165
22,50 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €