Stabila Type 80 AS 19162 Niveau à bulle en alliage léger 30 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS

Prix total le moins cher
24/48h
23,89 €
Livraison à 4,90 €

STABILA Niveau à bulles 80 AS 30 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Niveau à bulle type 80 AS, 30 cm - 19162

Livraison sous 3 a 5 jours
24,37 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 AS 19162 Niveau à bulle 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,18 €
Livraison à 3,99 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS, 30 cm - 19162

24/48H
25,66 €
Livraison à 8,37 €

Stabila Niveau à bulle 80AS - 30 cm

Entre 7 et 9 jours
25,84 €
Livraison à 3,90 €

Type 80 AS 19162 Niveau à bulle 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
34,49 €
Livraison gratuite
Stabila Type 80 AS 19162 Niveau à bulle en alliage léger 30 cm

Offre la moins chère

Si vous recherchez un niveau à bulle précis et fiable avec un profil mince, ce modèle est exactement le bon. Le profil rectangulaire en aluminium renforcé de type 80 AS et la technologie de montage...
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 80 AS 60 cm 19165
22,50 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 80 ASM - Aimants aux terres rares - 100 cm
49,08 €
Comparer 17 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Stabila Niveau à bulle Type 80 AS 19167 90 cm
38,90 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Niveau à bulle STABILA Type 80 AS-2-200cm - 19176
85,72 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stabila – Niveau à bulle Type 80 AS-2 – Alliage léger – 180 cm
75,73 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €