Novus Agrafes fil plat 042-0766 Type 11 8 x 10,6 mm fil 1,25 mm galvanisées 5000 pièces
NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 8 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €
NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 8 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,95 €
Novus Tools 042-0766 Agrafes fil plat Type 11 5000 pc(s) Dimensions (L x l) 8 mm x 10.6 mm
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €
NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 8 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu
2 à 3 jours ouvrés
20,61 €
Livraison à 3,99 €
NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 8 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,38 €
Livraison à 2,98 €
NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 8 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,37 €
Livraison gratuite
NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 8 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 14,99 €
Agraphe plat G type 11 W10,6xL8mm fil W.1,25mm 5000 pcs.NOVUS
Livraison sous 3 a 5 jours
30,35 €
Livraison gratuite
NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 8 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,66 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Novus Tools 042-0765 Agrafes fil plat Type 11 5000 pc(s) Dimensions (L x l) 6 mm x 10.6 mm
15,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Novus Agrafes à fil fin Type 53 042-0763 10 x 11,3 mm 5000 pièces
14,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Novus Agrafes fil fin Type 53 042-0775 – 8 x 11,3 mm – 1800 pièces – galvanisées
7,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Agrafes en fil plat Type 53F 042-0788 – 6 x 11,3 mm – 1200 pièces galvanisées
8,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €